|
| |
Показаны с 161 по 240 из 1595
| | | |  | 03.12.18 18:21 | Liliya Liliya | [u=Rina], пусть! |  | 03.12.18 07:24 | Liliya Liliya | [u=VICS], спасибо |  | 03.12.18 07:24 | Liliya Liliya | [u=Rina], согласна |  | 02.12.18 20:29 | Liliya Liliya | [u=ХомкА], спасибо |  | 01.12.18 22:05 | Liliya Liliya | [u=ХомкА], спасибо |  | 01.12.18 21:29 | Liliya Liliya | [u=vnstula], [u=RAV], благодарю |  | 01.12.18 19:40 | Liliya Liliya | [u=Volodia], [u=Rina], спасибо |  | 30.11.18 18:11 | Liliya Liliya | [u=Rina], бывает и так... |  | 29.11.18 11:13 | Liliya Liliya | [u=Levша],ну.....про усилия я бы не говорила... здесь все проще, чем кажется... Попыхтеть пришлось, конечно! |  | 29.11.18 10:23 | Liliya Liliya | [u=kooostik], mo " jizalar |  | 24.11.18 10:17 | Liliya Liliya | [u=KSS], [u=Rina], [u=VICS], спасибо |  | 23.11.18 11:52 | Liliya Liliya | [u=Levша], спасибо большое |  | 22.11.18 17:59 | Liliya Илья_Гарбузов | Супер! |  | 20.11.18 11:45 | Liliya Liliya | [u=kooostik], мираж... |  | 18.11.18 08:55 | Liliya Liliya | [u=vlasler], я согласна, что тесно.... для меня сейчас это совсем новое направление в обработке фотографии, я учусь и не все могу предусмотреть при съемке... |  | 18.11.18 08:49 | Liliya Liliya | [u=Levша], спасибо, Павел. Вот именно с этой работой проковырялась часа 3,5.... так что наверное, всё оправдано... |  | 17.11.18 18:59 | Liliya Liliya | [u=RAV], [u=Rina], [u=mosquito], спасибо |  | 15.11.18 22:00 | Liliya Liliya | [u=RAV], нельзя |  | 15.11.18 21:32 | Liliya Liliya | [u=Uqanin], ага... взбалмошная... |  | 15.11.18 21:11 | Liliya Liliya | [u=Levша], спасибо, Павел... |  | 15.11.18 18:58 | Liliya Liliya | [u=RAV], :) |  | 15.11.18 11:09 | Liliya Liliya | [u=vlasler], спасибо за мнение.... можно и так... |  | 14.11.18 18:18 | Liliya Liliya | [u=RAV], спасибо |  | 14.11.18 18:18 | Liliya Liliya | [u=kooostik], :) :) |  | 14.11.18 07:29 | Liliya Liliya | [u=Levша], :) |  | 14.11.18 07:18 | Liliya Liliya | [u=Levша], спасибо...это из серии: "И тут Остапа понесло..." |  | 14.11.18 07:17 | Liliya Liliya | [u=kooostik], сама в шоке... |  | 12.11.18 08:33 | Liliya Liliya | [u=kooostik], спасибо.... Вы только дышите... |  | 11.11.18 20:20 | Liliya Liliya | [u=Rina], спасибо |  | 09.11.18 21:14 | Liliya Liliya | [u=RAV], спасибо большое, Андрей... |  | 09.11.18 21:10 | Liliya Liliya | [u=RAV], :) |  | 09.11.18 19:01 | Liliya Liliya | [u=Levша], спасибо |  | 09.11.18 11:55 | Liliya Liliya | [u=Levша], как я рада.... только ради этого и фотографирую... (ну почти) |  | 08.11.18 22:32 | Liliya Liliya | [u=Rina], [u=Toljan], спасибо |  | 08.11.18 11:45 | Liliya Liliya | [u=Levша], спасибо большое |  | 08.11.18 11:23 | Liliya Liliya | [u=Тихоныч], спасибо |  | 08.11.18 11:21 | Liliya Liliya | [u=RAV], спасибо |  | 08.11.18 07:56 | Liliya Liliya | [u=Тихоныч], здесь :) |  | 07.11.18 20:15 | Liliya Liliya | [u=Тихоныч], да куда нам.... |  | 07.11.18 17:28 | Liliya Liliya | [u=leeloush_keer], [u=B_Bort], спасибушки |  | 07.11.18 13:12 | Liliya Liliya | [u=kooostik], спасибо |  | 07.11.18 11:29 | Liliya Liliya | [u=sag29], ага... но это все живет на даче...
в квартире только стекло :( |  | 07.11.18 11:04 | Liliya Liliya | [u=hugo], [u=sag29], можно и рамку нарисовать... |  | 07.11.18 11:02 | Liliya Liliya | [u=Rina], спасибо |  | 05.11.18 19:49 | Liliya Liliya | [u=kooostik], спасибо |  | 04.11.18 21:12 | Liliya Liliya | [u=RAV], спасибо большое |  | 04.11.18 19:39 | Liliya Liliya | [u=Levша], спасибо |  | 04.11.18 18:50 | Liliya Liliya | [u=B_Bort], [u=RAV], [u=Levша], [u=Rina], спасибо огромное. |  | 02.11.18 21:15 | Liliya Liliya | [u=geosid], спасибо :) |  | 30.10.18 18:02 | Liliya Liliya | [u=Levша], [u=geosid], спасибо большое |  | 28.10.18 20:51 | Liliya Liliya | [u=kooostik], спасибо |  | 26.10.18 17:46 | Liliya Liliya | [u=kooostik], спасибо |  | 26.10.18 17:46 | Liliya Liliya | Ой! |  | 26.10.18 10:35 | Liliya Toljan | ЗдОрово! |  | 24.10.18 10:51 | Liliya Liliya | [u=kooostik], голландцы-это классика! 17 век |  | 24.10.18 09:51 | Liliya Liliya | [u=kooostik], у голландцев в натюрмортах можно встретить даже мух на фруктах, и это совсем не лишает картинку органичности... кстати здесь нет мошек, это снималось на улице и что-то с растений упало |  | 24.10.18 09:32 | Liliya Liliya | [u=kooostik], вы действительно думаете, что натюрморт - это репортаж, где все должно быть достоверно и правдоподобно? |  | 22.10.18 09:00 | Liliya Liliya | [u=RAV], спасибо большое |  | 21.10.18 20:33 | Liliya Liliya | [u=B_Bort], спасибо :) :) |  | 15.10.18 20:59 | Liliya Liliya | Спасибо |  | 05.10.18 19:17 | Liliya Liliya | [u=Тихоныч], спасибо |  | 05.10.18 18:39 | Liliya Liliya | [u=Rina], спасибо большое |  | 05.10.18 12:37 | Liliya Liliya | [u=Sergik], привет, привет.... на даче, как всегда... :) |  | 06.04.18 16:27 | Liliya Liliya | [u=sag29], [u=Rina], спасибо |  | 15.03.18 17:51 | Liliya Liliya | [u=Mefodi], не Вам одному привидилось.... |  | 01.02.18 20:42 | Liliya Liliya | [u=Sergik], :) :) |  | 29.01.18 06:54 | Liliya eleonora-83 | Классный кадр! |  | 29.01.18 06:53 | Liliya il76 | Нравится... |  | 29.01.18 06:51 | Liliya zacupboss | Красота!!!! |  | 29.01.18 06:50 | Liliya Liliya | [u=Редкий], :) |  | 29.01.18 06:49 | Liliya Liliya | [u=VICS], [u=il76], спасибо |  | 25.01.18 09:59 | Liliya zacupboss | Как здорово! |  | 25.01.18 09:57 | Liliya Liliya | [u=VICS], :) |  | 19.01.18 13:40 | Liliya Liliya | [u=zacupboss], спасибо... желтизна натуральная ... |  | 17.01.18 12:53 | Liliya Liliya | [u=zacupboss], ага, так лучше.. |  | 17.01.18 11:41 | Liliya Liliya | [u=Sergik], :) |  | 16.01.18 17:21 | Liliya Liliya | [u=eugeny120], я помолчу... |  | 16.01.18 17:20 | Liliya Liliya | [u=sag29], :) |  | 16.01.18 13:41 | Liliya Liliya | [u=eugeny120], мне не хочется Вас разочаровывать.... |  | 13.01.18 22:07 | Liliya Liliya | [u=tinsnake], неееет :) , помимо натюрмортов, я еще на горных лыжах катаюсь, просто захотелось поделиться красотой... |
|
|