| | | |
 | 17.04.26 06:26 | Cartman Cartman | [u=Levша], Илья - профессионал, а я просто любитель) |
 | 08.05.12 18:33 | Cartman leo | [u=SergeyKo], а Ваши идеи все новые?
От этого они вряд ли становятся хуже...
Как говорится, дурак не догадается,а умный промолчит.
Есть одна очень хорошая цитата : «Всё было придумано между 18 |
 | 23.04.12 19:20 | Cartman Cartman | зачем? |
 | 16.04.12 23:21 | Cartman Cartman | посмотрите повнимательнее
точки опоры у фигуры нет вообще |
 | 05.02.12 11:05 | Cartman leo | [u=vzhuravlev], да, вы правы-кадр ни о чем вообще. тут и понимать нечего даже-
кадрирование и компоновка-ни к черту, девочка одетая, прожектор ослепляет.... |
 | 05.02.12 10:54 | Cartman Rezzo | а это не грязь- это загар) |
 | 07.11.11 23:32 | Cartman chuvilin | видел сегодня на этом же месте закат- красота неописуемая) жаль,Камеры не
было,как всегда в таких случаях) сфотографировал на телефон,
ужаснулся,поругался и дальше пошел) |
 | 21.09.11 23:12 | Cartman Cartman | спасибо! ) |
 | 07.09.11 18:56 | Cartman ЮТУшка | то ли животинка огромная, то ли арбуз маловат) |
 | 24.08.11 18:09 | Cartman Katarin | вышка лично мне мешает на кадре.
а так-определенно хорошо) |
 | 17.08.11 12:35 | Cartman andrianov | отлично! |
 | 10.08.11 21:30 | Cartman Cartman | Всем коллегам по цеху огромное спасибо! ) |
 | 21.07.11 00:36 | Cartman алена | Где же такая красота? ) |
 | 20.07.11 19:39 | Cartman Илья_Гарбузов | u=П.Е.Лоткин], тогда название надо бы "Королева, очень приятно)"[ |
 | 20.07.11 10:06 | Cartman Илья_Гарбузов | когда этот малыш станет взрослым серьезным дядькой, это фото будет ему
отличной памятью, смотря на которое, он улыбнется) |
 | 20.07.11 10:02 | Cartman Cartman | Thank You )) |
 | 16.07.11 23:57 | Cartman A.Guskov | улыбнуло) |
 | 27.06.11 11:56 | Cartman natapitkina | [u=OK_], читаем внимательнее-я и имел ввиду размер фото! ) |
 | 27.06.11 01:08 | Cartman natapitkina | размерчик маловат)
в смысле фотки) |
 | 27.06.11 00:24 | Cartman A.Guskov | неплохо |
 | 04.06.11 07:10 | Cartman Cartman | Александр, да, навернон Вы все же правы.
Но в любом случае спасибо за внимание к работе. |
 | 31.05.11 23:15 | Cartman chuvilin | очень! |
 | 31.05.11 18:11 | Cartman Cartman | к этой фотографии в продолжении серии еще буду выставлять на сайт работы. И с де ервом, и
без него- на любой вкус. |
 | 31.05.11 08:11 | Cartman Cartman | [u=ExoStudio], такой вариант есть именно отдельным кадром) |
 | 31.05.11 00:04 | Cartman Enott☼ | что-то в этом определенно есть) |
 | 30.05.11 23:56 | Cartman Cartman | спасибо всем за внимание к работе!
Катюш, да, моделька немного была не в духе- вот и не отыгрывала на все 100)
Но и моих ошибок тоже хватает) Уже появилась идея переснять эту же серию... может, как- |
 | 24.05.11 21:26 | Cartman Илья_Гарбузов | Пух- не тополиный) |
 | 23.05.11 21:38 | Cartman Деникс | нравится! |
 | 21.05.11 21:23 | Cartman Илья_Гарбузов | а по-моему очень даже вяжется. разница на контрастах- в данномм случае на размерах
предметов. огромная водокачка и маленькая девочка. |
 | 20.05.11 00:03 | Cartman Cartman | спасибо за внимание! ) |
 | 05.05.11 10:29 | Cartman Илья_Гарбузов | [u=П.Е.Лоткин], да в том то и дело, что понимаю) Но им нравится больше, когда они
безупречны)) Поэтому я б убрал. |
 | 05.05.11 09:44 | Cartman Илья_Гарбузов | Все здорово!)
Но ликвифай не помешал бы [CROP=756,720,274,32] )) |
 | 04.05.11 19:04 | Cartman kobra5551 | ленточку бы привязать получше) милая работа |
 | 01.05.11 00:27 | Cartman leo | возраст...да, говорит о многом. Об опыте,например. А про некоторых нельзя сказать, что в
силу и возраста, и опыта, научились снимать. Лишь воздух сотрясают тем, что видят
якобы "объективные" косяк |
 | 30.04.11 22:40 | Cartman leo | по всей картинке в целом освещенность идет по градиенту-от более темного к светлому.
На столбах это заметно очень хорошо. Поэтому и разница в освещении лица и ног для
меня не бросается в глаза ну |
 | 30.04.11 21:43 | Cartman leo | [u=ExoStudio], и что? http://cdn.nu-photos.com/_photo/4098932.jpg один из самых наших
знаменитых фотографов. И на фото очень светлые участки имеются. И что теперь? От этого
фото хуже не становитс |
 | 30.04.11 00:18 | Cartman leo | та жа девушка) |
 | 20.04.11 14:06 | Cartman Cartman | Ага, резкая)) |
 | 20.04.11 13:56 | Cartman Cartman | а кому-то не понравилась) |
 | 16.03.11 20:09 | Cartman Cartman | JDFrance , нет, и не буду) |
 | 16.03.11 17:17 | Cartman Alister | а если не секрет, где это снято? ) |
 | 16.03.11 13:32 | Cartman Alister | РУМЫН-2, композициями сам не владею)
Дело в том, что я не предлагаю именно КАДРИРОВАТЬ так, я бы хотел сместить ее
относительно кадра, не удаляя из него этих трех видимых решений. |
 | 16.03.11 12:41 | Cartman Alister | РУМЫН-2, моему глазу не нравится расположение девушки по центру. Это ИМХО. Во всем
остальном фото нравится. Мое кадрирование не лучше-оно показывает лишь то, как бы я
хотел сместить девушку. |
 | 16.03.11 11:52 | Cartman Alister | [CROP=0,40,144,13] хотелось бы как-то так... |
 | 16.03.11 11:47 | Cartman ni-ramazanov | напоминает творчество С. Дали. |
 | 16.03.11 11:46 | Cartman ni-ramazanov | Нравится. Оригинально) |
 | 16.03.11 11:43 | Cartman Cartman | спасибо) |
 | 15.03.11 23:32 | Cartman Cartman | Remak, приму в дар)) даже 300мм 1.4 готов собственноручно вывезти с вашей территории) |
 | 15.03.11 22:42 | Cartman Cartman | ILF, тут и так снято на фикс85 1.8 с аппертурой 3,2. Был бы 85 1.2, снимал бы на 1,8))
Всем спасибо за внимание) |
 | 21.02.11 16:21 | Cartman Илья_Гарбузов | смотреть на белом) |
 | 05.01.11 16:08 | Cartman Ariel | верха хочется. а так очень хорошо! |
 | 05.01.11 16:07 | Cartman misterio | [CROP=160,0,0,94] так не лучше, но хотя бы не по центру лицо и сумки не видно |
 | 02.12.10 20:12 | Cartman Илья_Гарбузов | Илья, а нет кадра, где все они поднимаются вверх? Думаю, было бы очень интересно! |
 | 02.12.10 20:09 | Cartman Cartman | в таком размере лучше не смотреть. Я на 17" смотрю во весь экран-не впечатляет...тут
смотреть надо на 21" и больше... |
 | 02.12.10 17:14 | Cartman Katarin | и эту)) |
 | 02.12.10 17:13 | Cartman Katarin | очень люблю эту карточку)) |
 | 23.11.10 23:30 | Cartman Ateri | сюда бы фон другой, серый как-то не мешает, но и не вдохновляет... |
 | 16.10.10 19:43 | Cartman ЮТУшка | были бы у всех киты с дыркой 1.4)) Это полтинник наверное) |
 | 28.09.10 07:20 | Cartman Cartman | свои, фотошопом лишь дефекты кожи подретушированны. А глаза и вправду просто
шикарные) |
 | 16.09.10 15:22 | Cartman leo | Врете,товарищ)) Не 1.8, а 1.4) |
 | 08.08.10 19:10 | Cartman leo | все за кадром) |
 | 12.07.10 20:08 | Cartman A.Guskov | чб смотрится лучше |
 | 27.06.10 19:50 | Cartman leo | в этот день можно было бы сделать много хороших кадров без белья, но....))) думаю,стоит
туда еще вернуться ) |
 | 16.06.10 14:32 | Cartman OK_ | красиво! Делитесь полем))) Где такое находится? |
 | 11.05.10 13:26 | Cartman trioniks | [CROP=0,718,502,0] я бы эту часть замазал |
 | 21.04.10 15:59 | Cartman _IB_ | я бы вместо валенок таких во что-нить друоге обул модель))) |
 | 18.03.10 20:28 | Cartman Cartman | hunter,идеально не бывает) Да,ракурс можно другой,но его нет... Это
физиология... |
 | 18.03.10 14:23 | Cartman Cartman | они такие) У самого рыжий))) |
 | 18.03.10 09:28 | Cartman Илья_Гарбузов | нежно....и на черном мне нравится больше)) |
 | 17.03.10 23:07 | Cartman OK_ | [CROP=25,814,385,0][CROP=1,0,530,562] вот это не нравится |
 | 01.03.10 12:11 | Cartman Илья_Гарбузов | очень! [CROP=698,139,35,527]-это снег? |
 | 11.02.10 20:34 | Cartman Илья_Гарбузов | но мне больше понравилась та,что с руками))) |
 | 27.01.10 12:25 | Cartman reistlin73 | нравится! |
 | 25.01.10 23:16 | Cartman РУМЫН-2 | Вегасе))) |
 | 23.01.10 07:06 | Cartman Тихоныч | очень! |
 | 19.01.10 23:46 | Cartman Mefodi | чет в этом есть))) |
 | 11.01.10 18:01 | Cartman SVA | ниче так получилось)))) |
 | 11.01.10 00:26 | Cartman Грин | а че,такой свет носить удобно даже-взял за ручку,да
потащил :РРРР |
 | 08.01.10 23:14 | Cartman ЮТУшка | что бы поймать такой момент, камеру нужно вообще не выпускать
из рук! Потрясный кадр! ))) |
 | 08.01.10 13:49 | Cartman Remak | имхо, можно и без чб обойтись...мне лично вот так нравится... http://
s55.radikal.ru/i147/1001/b5/d5d50ab28ac0.jpg |