|
|
| Название: | Осень, осень...... |
| Раздел: | Натюрморт |
| Дата: | 15.10.2016 в 19:20 |
| Автор: |
|
| Размер: | 1181 x 787 px, 237 Kb |
| Exif | |
|
| Статистика просмотров |
| Сутки: | 1 |
| Неделя: | 4 |
| Всего: | 976 |
|
|
|
| Текущий рейтинг | | 111 |
30 | Нравится | 25 | Художественно | 16 | Технично | 8 | Идея | 25 | Сюжет | 7 | Композиция | Работу не может оценить новичок или неавторизованный посетитель | | | 30 | | Sedoy, PentaxeR, eov, KSS, Sashaultra, OM, Mefodi, chuvilin, Plintus, belych, ant, Rina, Сherponchik, hugo, ВалерийБо, Sunny, VICS, mosquito, ADD, leeloush_keer, Наталья, Aarn, valerij, Gayer, Карпыч, klen, mimoza, Mary, Ser_B, m2772 Подробно |
|
Поделиться
|
|