|
|
| Название: | Вдвоем... |
| Раздел: | Остальное |
| Дата: | 08.12.2020 в 22:48 |
| Автор: |
|
| Камера: | Sony Alpha 7 Mark II | | Объектив: | CANON EF 50 mm f/1.4 USM | | Размер: | 1000 x 876 px, 296 Kb |
| Exif | |
|
| Статистика просмотров |
| Сутки: | 1 |
| Неделя: | 9 |
| Всего: | 580 |
|
|
| Комментарий автора |
| -Пойдем скорей кататься с горки, затем ловить снежинки ртом. А взрослым скучным человеком, побудем как-нибудь потом... 🐹 -Давай сначала чай попьём! |
|
|
| Текущий рейтинг | | 61 |
16 | Нравится | 10 | Художественно | 6 | Технично | 12 | Идея | 15 | Сюжет | 2 | Композиция | Работу не может оценить новичок или неавторизованный посетитель | | | 16 | | chihayuschiy, Mefodi, Million, geosid, klen, foto-marko, valerij, Levша, Nicollett, ALEKSEY, velessson, chuvilin, mimoza, Sergik, debars, eov Подробно |
|
Поделиться
|
|