foto-tula.ru  
Фото-Тула. Сергей Ковяк. Город N
                                            

     ID: 0192173
Название:Город N
Раздел:Город
Дата: 05.05.2026 в 18:41
Автор:
sergeykovyak
Сергей Ковяк
460
697
Альбомы:Лучшие месяца
Камера:NIKON D90
Объектив:AF-S NIKKOR 18-105mm 3,5 - 5,6 G
Размер:1300 x 839 px,   645 Kb
Exif

Статистика просмотров
Сутки:3 Неделя:26 Всего:135

Текущий рейтинг78

18
Нравится
16
Художественно
12
Технично
10
Идея
15
Сюжет
7
Композиция
Работу не может оценить новичок
или неавторизованный посетитель
18 

Поделиться

Комментарии (12)

geosid
05.05.26
19:22
Необычно... Въезд на погост?
PentaxeR
05.05.26
19:50
geosid, Скорее стадион
geosid
05.05.26
20:05
PentaxeR, Может и так.
Levша
06.05.26
05:57
Париж?
Alena
06.05.26
10:52
людей нет...
Серёжа
06.05.26
11:30
Хороший кадр.
sergeykovyak
06.05.26
16:20
geosid, Это промзона, так называемый Новомосковск-2. На ПП парадная входная группа (стиль сталинский ампир) для входа в городской парк культуры и отдыха. На ЗП в тумане виднеется здание дома культуры энергетиков. На входной группе имелись два барельефа - Сталин и Ленин. После ХХ съезда КПСС (культ личности) барельеф Сталина был убран. Сегодня данная архитектурная композиция отремонтирована - побелена, покрашена и без вождей.
sergeykovyak
06.05.26
16:21
PentaxeR, см. мой ответ geosid
sergeykovyak
06.05.26
16:21
Levша, см. мой ответ geosid
sergeykovyak
06.05.26
16:23
Alena, ...промзона Новомосковск-2 существует и сегодня...С жилым фондом, поликлиникой, д/садом и школой.
sergeykovyak
06.05.26
16:26
Серёжа, Спасибо! Возвращает в 50-ые годы прошлого века, в сталинскую эпоху. Хотя снят был лет десять назад. Сейчас такое фото уже сделать не получится...Деревья попилили, дорожки заасфальтировали...аутентичность сталинского ампира пропала...)
geosid
06.05.26
17:46
sergeykovyak, Спасибо, Сергей, интересно.
Для добавления комментария вы должны зарегистрироваться.

Эффузивные горные породы